Адрес

г. Ульяновск, ул. Ефремова, 6

Телефон

Время работы

пн - пт: c 8-00 до 12-00 с 13-00 до 17-00

Рейтинг компании

1 из 12 в категории Нерудные материалы

Описание

Компания ОАО «ПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ» уже более 40 лет работает на рынке сырья и реализует нерудные строительные материалы. За эти годы нами накоплен богатый опыт взаимодействия с поставщиками и потребителями. Мы предельно прониклись интересами наших заказчиков и на этом основании построили свой сервис по продаже нерудных материалов. Компания «Промстройкомплект» работает только с надежными поставщиками нерудных материалов. Налаженные механизмы взаимодействия, долгосрочный, масштабный характер сотрудничества с партнерами позволяют нам формировать и предлагать достаточно низкие цены на отгружаемый товар. Мы постоянно изучаем спрос на нашу продукцию, для того, чтобы своевременно реагировать на происходящие изменения конъюнктуры, улучшать наш сервис и регулировать цены. Все материалы реализуются по хорошо отлаженной схеме, позволяющей оперативно заказывать, производить наличную или безналичную оплату и совершать отгрузку в удобном месте. Вся продукция проходит тщательную проверку (лабораторные испытания) и имеет соответствующие паспорта качества.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ОАО «ПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ»?

График работы: пн - пт: c 8-00 до 12-00 с 13-00 до 17-00

Где находится ОАО «ПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ»?

Адрес компании:

г. Ульяновск, ул. Ефремова, 6

Как связаться с компанией ОАО «ПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ»?

Связаться с представителями компании ОАО «ПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ» вы можете по телефону: +7 (8422) 69-10-82

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ОАО «ПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент